Группа компаний «АВИ-Центр»

Fcf25fb2 741d 451b A5ce 2f2285ab55c1
Битрикс24
21 марта 2024
В современных реалиях найти и привлечь квалифицированных сотрудников становится все сложнее. На вебинаре мы расскажем о самых эффективных стратегиях и инструментах для поиска и подбора персонала.
Битрикс разное
Битрикс24
13 марта 2024
CoРilot - это удобный инструмент для управления вакансиями и поиском кандидатов. В этой статье мы расскажем о том, как HR специалисту эффективно использовать Copilot для поиска и найма сотрудников.
Смета. Учебный центр. (1)
Новость компании
07 марта 2024
Желаем вам счастья, любви и благополучия! Пусть каждый день будет наполнен радостью, улыбками и приятными сюрпризами.
Контур. Сайт ТБС (2)
Внедрение CRM
01 марта 2024
Наши партнеры, компания WAZZAP24, которая более шести лет интегрирует месседжеры в сервисы CRM, разместила полезную статью-сравнение 10 схожих сервисов: 
смета
Сметное дело
21 февраля 2024
Утверждено и опубликовано Изменение №9 к ФСНБ-2022 на сайте ФГИС ЦС.
Битрикс24 CoPilot
Новость компании
08 февраля 2024
Делимся содержанием выступления про CoPilot Bitrix24 нашего спикера, Владислава Ткачука, которое вызвало много откликов на мероприятии HR DAY.
Смета. Учебный центр. (2)
Сметное дело
05 февраля 2024
Битрикс24 CoPilot
Новость компании
05 февраля 2024
ГК "АВИ-Центр" уже третий год становилась участником главного HR события Крыма. Подобный опыт имеет множество плюсов, и мы решили поделиться с вами их списком.
HR диплом 2
Новость компании
29 января 2024
Этот момент настал! 26 января прошел форум HR BRAND CRIMEA, который собрал рекордное количество компаний участников, спикеров и гостей.
avi-czentr-kartinka-na-sajt-novost-54-1024x375
11 января 2022

Группа компаний «АВИ-Центр» предоставляет комплекс услуг, которые придут на помощь вашему бизнесу. Давайте мы расскажем о них подробнее.

  • Информационная безопасность. Мы предоставляем готовый набор продуктов и сервисов для обеспечения безопасности ваших информационных систем.

От базового аудита и подготовки нормативной документации, до комплексного внедрения систем защиты информации «под ключ», аттестации и технического сопровождения систем ИБ.

Мы являемся лицензиатами ФСТЭК и ФСБ, сертифицированным партнером Лаборатории Касперского и Dr. Web. Имеем богатый опыт сотрудничества с государственными и коммерческими предприятиями.

  • Автоматизация учета. Независимо от размера вашей компании мы точно определим ваши потребности, чтобы порекомендовать, создать и внедрить решение на базе 1С согласно Вашим техническими условиями, которые придадут бизнесу существенные преимущества.

Наши сотрудники являются сертифицированными специалистами по 1С и имеют большой опыт, практические знания, что гарантирует клиентам профессиональные советы и услуги.

  • Автоматизация торговли на базе 1С. Чтобы управлять результатом, необходимо минимизировать влияние человеческого фактора и использовать современные системы управления торговлей. Автоматизация торговли позволяет сделать это.

Мы обеспечим:

  • настройка торгового оборудования
  • увеличение скорости обслуживания клиентов, возможность внедрения гибкой системы скидок и бонусов;
  • упрощение процесса инвентаризации;
  • уменьшение сроков обработки информации и формирование развернутой аналитики для руководителя;
  • повышение точности финансового и складского учета;
  • управление ценообразованием;
  • снижение числа краж персонала.
  •         4. Бухгалтерское обслуживание на аутсорсе. Мы предлагаем качественное ведение учета за разумные деньги, заключив договор с нами, Вы сэкономите существенную сумму на окладе бухгалтера и на налогах с его заработной платы, Вам не нужно покупать компьютер, для него. Вы не будете нести дополнительных расходов при покупки и обслуживании бухгалтерских программ, всё это мы берем на себя!
  • Тендерное сопровождение. Помощь в тендерах может понадобиться для того, чтобы разобраться в законодательстве и особенностях тендерных закупок. Мы экономим время!

Вместо систематического проведения мониторинга, изучения документации, составления запросов, участия в аукционах или представительства в ФАС – Вы концентрируетесь на развитии своего бизнеса.

 

  • Сметное дело. Группа компаний «АВИ-Центр» – официальный партнер МГК «ГРАНД» в Крыму, разработчика программного обеспечения для составления и экспертизы сметной документации.

С 2005 года мы помогаем сметчикам быть эффективными: предлагаем лучшие сметные программы, обучаем приемам работы в сметной программе, оказываем консультационную и техническую поддержку, и организовываем курсы повышения квалификации и аттестацию сметчиков.

 

  • Внедрение Битрикс24.

Битрикс24 – это набор полезных инструментов для вашего бизнеса, которые помогают работать вместе, успевать делать задачи вовремя и повышать продажи.

Автоматизировали себя – автоматизируем и Вас. Мы сами используем Битрикс24 в ежедневной работе. На нашем счету:

  • Золотой статус партнера;
  • больше 1000 реализованных проектов по усовершенствованию автоматизации бизнес-процессов;
  • 24 года на рынке интернет-технологий;
  • официальный бизнес партнер компании «1С-Битрикс».

Это далеко не все услуги, которые мы оказываем! Готовы к плодотворному сотрудничество, так как Новый Год – это новые возможности. 

+7 (978) 717-00-40